Как разрешить вопрос по поводу продления пенсионного возраста?
Добрый вечер!Я работаю в УФСИН и я хотел бы узнать о переходе с 1 января нам поднимут срок службы до "минималки"?
, Юрий, г. Тамбов
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Юрий
Об этом много говорят, законопроект уже есть, примут его или нет, пока не понятно, но судя по всему повышение срока службы для выплаты пенсии будет, о всех изменениях можно посмотреть информацию на сайте ГосДумы.
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В