В каком размере положена выплата по ОСАГО?
Попал в ДТП ,полис осаго ,я потерпевший После первичного осмотра, по направлению от альфа страхования,в какую то шарашкину контору, обьявили возмещение 63 000,ремонт у официалов стоит 300 000, и просят подписать что я согласен с выплатой, Говорят После этого можете подавать притензию на новый осмотр, предсудебный, на вскрытие скрытых повреждений, ПОДСКАЖИТЕ МЕНЯ ПЫТАЕТСЯ СТРАХОВАЯ ОБМАНУТЬ, ИЛИ НЕЧЕГО ПОДПИСЫВАТЬ НЕНУЖНО ?