Как можно внести исправления в свидетельстве о рождении?

У моего ребенка свидетельство о рождении ребенка другой город написали ошибочно,как его можно исправить??

, Бакалаева Алайгул, г. Москва

Доброго дня!

У моего ребенка свидетельство о рождении ребенка другой город написали ошибочно, как его можно исправить??

Бакалаева Алайгул

Возможно обратиться в орган ЗАГСа, который выдавал свидетельство о рождении с заявлением о внесении изменений и документами, подтверждающими ошибку, возможно, документы не понадобятся, если в ЗАГСе есть информация о месте рождения ребенка. Если будет отказ, то решить вопрос будет возможно лишь в судебном порядке.