Банк вернул приставам средства по ИЛ и теперь требует оплату от меня
Приставами в пользу сбербанка из моей зарплаты перечислялись средства. В марте 2018 было последнее удержание. Вынесено постановление об отмене мер по взысканию на доходы. (оно у меня на руках) Сейчас звонят коллекторы, требуют погасить задолженность по кредитному договору. Пришёл к приставам, выяснилось, что банк сам завернул один платёж назад. Естественно приставы банку ничего возвращать не собираются. Банк трясёт меня, что задолженность на моём счету и платить должен я.
, Алексей, г. Воркута
Виктория Варанкина
Здравствуйте, Алексей.
Вам следует получить в фссп постановление об окончании (прекращении) исполнительного производства.
С Уважением.