Участие в программе "Молодая семья" при проживании не по месту постоянной прописки
Здравствуйте! Молодая семья фактически проживает и официально работает в г. Москве, но постоянная прописка в другой обл. Прожива ют в г Москве больше 5 лет. Могут ли они встать на очередь по программе в г.Москве. Заранее благодарна
, Татьяна, г. Москва
Наталья Савилова
Здравствуйте, Татьяна!
Участие в программе «Молодая семья» возможно только по месту постоянной регистрации. В Вашем случае в г. Москве встать на очередь не получится. Нужна постоянная прописка Москвы. Все члены семьи должны быть прописаны на территории одной области.
Эта программа имеет региональное значение и для выяснения условий участия в Программе Вам надо обратиться в местную администрацию по постоянной прописке.
Желаю Вам удачи!