Какой порядок оформления договора аренды нежилого помещения?

Добрый день! Планируем продать бизнес, который расположен в нежилом помещении , в связи с этим необходимо сменить сторону в договоре аренды. Как правильно это оформить?

, Федор, г. Москва

Добрый день! Оформляется в той же форме, что и договор (если нотариальная, то нотариальное, если регистрировалось в Росреестре, то и изменения там же регистрируются) только называется дополнительным соглашением к договору такому-то.