Оформление договоренности ИП с физ лицом о праве изменять ОКВЭД и получать патент

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого формата должна быть оформлена доверенность от ИП к физическому лицу, что бы он имел право получать патент (забрать и оплатить) или подать заявление на смену кодов АКВЭД и прочее?

, Марина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Доверенность должна быть только нотариальная.