8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как снять задолженность тезки из другого региона?

мне пришла следующая задолженность 24263/18/37008-ИП от 20.09.2018

Исполнительный документ

Судебный приказ №2-838/18 от 10.07.2018

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ИВАНОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Отдел судебных приставов

Ивановский межрайонный отдел судебных приставов код отдела 37008

Адрес отдела судебных приставов

153000, Россия, , , г. Иваново, , ул. Багаева, д. 14, , я живу и работаю в Великом Новгороде , звонил пристав и я ему говорила что это не я как оказалось должник тезка и дата рождения совпадает

, ирина, г. Великий Новгород

Добрый день!

Ирина, напишите официальное письмо, адресованное конкретно тому судебному приставу-исполнителю в Ивановский отдел судебных приставов, укажите об ошибочном отнесении в Ваш адрес данной задолженности, опишите ситуацию, и приложите как доказательство копию Вашего паспорта с пропиской. Как доказательство можете приложить еще те документы, которые на Ваш взгляд относятся к данному вопросу.(Например в случае, если это займ или иные отношения с кредитными учреждениями, то выписку с Вашего счета и справку ФНС об отсутствии иных счетов и тому подобное).

Также свяжитесь с приставом и постарайтесь решить вопрос по телефону, зачастую приставы идут на встречу, если им все адекватно и обстоятельно объяснить.

Удачи!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Выслуга свыше 20 лет капитан в ОВД, хочу уйти в песочный отпуск, и перевестись в другой регион на эту же службу, он без содержания или оплачивается, отпуск
Выслуга свыше 20 лет капитан в ОВД, хочу уйти в песочный отпуск, и перевестись в другой регион на эту же службу, он без содержания или оплачивается, отпуск
, вопрос №4775385, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор
Здравствуйте. По ИП судебный пристав арестовал мои счета до срока досрочного погашения задолженности. Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исполнительный сбор т.к я не мог воспользоваться картой банка в связи с арестом счёта.
, вопрос №4775013, Игорь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, заблокировали счет и не отвечает поддержка, заблокирован переводили друзья деньги там 20 тысяч счет до сих пор срочно надо снять деньги или перевести их на другой мой счет
Здравствуйте,заблокировали счет и не отвечает поддержка,заблокирован переводили друзья деньги там 20 тысяч счет до сих пор срочно надо снять деньги или перевести их на другой мой счет
, вопрос №4774854, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или пусть они обращаются в суд и взыскивают?
Добрый день! Работаю в госструктуре гражданским служащим и в июне 2025 года переезала в другой регион переводом на декретную должность, в сентябре 2025 года перешла на постоянную должность через конкурс. В ноябре пришлоаь уволиться по собственному желанию и теперь работодатель просит вернуть подъёмные и за перелет. Должна ли я возвращать добровольно? Или пусть они обращаются в суд и взыскивают?
, вопрос №4774457, Татьяна, г. Электросталь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Покупаю машину племянника через сестру, которая действует по доверенности
Покупаю машину племянника через сестру, которая действует по доверенности. Племянник получил машину по наследству. ПТС наследодатель не оставил. Есть решение суда о вступлении в наследство. Будет ДКП, копия доверенности наследника для доверенного лица. Вопрос: Можно ли с таким набором документов + ОСАГО, если получится сделать без ПТС, перегнать автомобиль в другой регион для постановки на учет (регистрации)?
, вопрос №4774403, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.11.2018