Входит ли ремонт подъездов в квартплату на содержание и управление МКД?
Здравствуйте! У меня возник вопрос входит ли ремонт подъездов "косметический" (покраска стен, потолков покраска перил и др.) в статью квитанции за квартиру на содержание,управление МКД? А то наша УК утверждает, что согласно ФЗ РФ " о внесении изменений в ЖК РФ и отдельные законодательные акты РФ" №123-ФС от 04 июня 2011 года, собственники должны отдельно оплачивать ремонт подъездов. Спасибо.