Как быть, если указанная на сайте автосалона цена не соответствует цене в автосалоне?
на сайте автосалона увидел интересующий меня авто позвонил спросил цену 308000 а когда приехал в салон то мне обьявили что данное авто стоит 700000 как правельно поступать в этом случаи и можно наказать за это продовца.
, Ирина, г. Москва
Мария Зайцева
Здравствуйте, Ирина.
Если вы заметили обман потребителей со стороны данной компании, то вы имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Жалобу вы можете написать как на официальном сайте, так и подать лично в подразделение Роспотребнадзора.