Стоит ли оплачивать долг перед компанией "Эйвон" сторонней фирме?
добрый день, прошу вашей помощи. дело в том, что я почти 3 года назад а компании эйвон сделала заказ на сумму 1200руб, во время не смогла заплатить, со временем вообще забыла о долге.. на днях звонит какой то номер, представляется мужчина сотрудником компании ооо "вилдон инвестмент" , сказали чтобы оплатила долг с процентами до 25.11 в размере 6040руб. самое интересное, что до этого звонков вообще не было, даже от самой компании эйвон. подскажите, пожалуйста, что это вообще за компания? стоит ли им платить ? и почему должна платить им а не самой компании эйвон?