Отказ в регистрации акционерного общества закрытого типа

Здравствуйте, может ли быть основанием отказа в регистрации акционерного общества закрытого типа то что ранее уже было зарегистрировано 5 предприятий с подобного рода целями(цель-использование, освоение и внедрение современных технологий в области экологии)? на что можно ссылаться?

, Анатолий,
Наталья Трандина
Юрист, г. Москва

Анатолий, добрый вечер!

Если Вы получили официальный отказ из ИФНС, то вам следует написать исковое заявление в суд об отказе а регистрации юр. лица. Через суд эти проблемы всегда решаются.