Можно ли по гарантии поменять экран телефона, если он разбился при падении?
Здравствуйте, курил телефон с 4мм заколенным стеклом. Телефон упал впервые за 2 недели. Разбился экран. Модно ли по гарантии поменять экран?
, Дмитрий, г. Ханты-Мансийск
Лилия Колесник
Это не гарантийный случай, ведь телефон упал по вашей вине и не связан с производственным браком
Ирина Кузнецова
Добрый день! К сожалению это не будет являться гарантийным случаем и ремонт придется производить за свой счет.