Как погасить основной долг перед банком, самостоятельно обратившись в суд?
Здравствуйте, в 14 году взяла кредит в Восточном Экспрессе. Забеременела. Заранее предоставила справку о доходах. Банк отказал. Вышла в декрет и денег стало не хватать. еще не долго платила, потом перестала . Долг из 180 тыс превратился в 390. Еще раза 3 просила реструктуризацию. Банк отказывал. Сейчас долг остановился и больше не увеличивается. Банк на меня в суд не подает. И на реструктуризацию не соглашается. Я хочу погасить основной долг , но не их бешеные проценты. не знаю как сделать могу ли я подать на них в суд, или начать платить этот долг и просить реструктуризацию может согласятся после нескольких платежей, подскажите как быть в такой ситуации уже 4 года не чего не меняется