На ФССП реальных ИП нет, банк не в курсе, но задержки были и банк подал в суд
позвонили по обычному номеру телефона , волгоградский оператор.Сообщили , что приедут описывать имущество, по запросу банка. На ФССП реальных ИП нет, банк не в курсе, но задержки были и банк подал в суд. Я позвонила в банк, они сказали, что даже решения от суда не получали. Но в любом случае мы договорились о рассрочке. Это были мошенники,
Да, это были мошенники. Приставы действуют только на основании исполнительного документа после вступления решения суда в законную силу. Без судебного решения и возбужденного исполнительного производства опись имущества невозможна. Банк не может самостоятельно направлять приставов для описи имущества должника. Вам следует сообщить об этом инциденте в полицию для предотвращения подобных случаев в будущем.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
Здравствуйте, меня зовут Александр!
Вляпался с курсами обучения! На словах обещали что помогут раскачать бизнес , я уже хотел закрываться но переубедили поработать с ними дав условия не 3 месяца как для всех, а 6 месяцев! И при старте было по 2 встречи в неделю чего сильно не хватало но все же лучше чем 2 в месяц - как по договору. Потом я начал пессимизировать их услуги , расстраиваться и думать о прекращении сотрудничества и где то в расстройстве мог даже некорректно себя вести тк уже устал от этой ситуации! Начало занятий с середины февраля. А реальные работы с апреля.
ПРОшло 7 видеовстреч и мы буксовали на одном месте с тестами , сейчас нет результата и хочу расторгнуть договор сотрудничества! Но мне предложили
1 возврат 35000р ,
2 Продолжить обучение по условиям договора - когда 2 видеовстречи в месяц - этого совсем мало - проверил на практике и меня это не устроило!
3 Встретиться в суде. (в суде разборки до 400000руб ,вроде, не требует присутствия в суде!?
Что можно с этим сделать - у меня нет реально возможности вернуть деньги ? Причем я предложил оставить оплату которая внесена это порядка 67000р и чтоб они вернули остальное и я закрыл кредит! Они не пошли на это!
Еще момент - договор я получил только на днях , до этого была рыба и в чате я постоянно просил мне прислать его , долго слали! А подписавшись под кредит говорят что я тем самым подписал договор! Переписка в чате сохранена!
Есть некоторое общение с менеджером курса - который мне предложил эти 3 варианта! Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации!?
Добрый день! Мы с бывшей коллегой, хотим подать жалобу на нашего бывшего работодателя, так как :
1) он никого не трудоустраивает официально
2) зарплата вовремя не выплачивалась, так же до сих пор не выплачен долг по заработной плате
Перестали отвечать на рабочий номер, и личные контакты он и его жена игнорируют смс во всех сетях где только можно написать
Что делать в такой ситуации, живем в Краснодаре, говорят шансов нет так как официально устроены были, увольнение было в конце июня прошлого года, до это выплачивали долг но с задержками, а теперь месяц - полтора не переводят остаток средств, говорят то банк не работает, то денег нет, то есть, но сейчас есть более важные траты и долг потом отдадут.
Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас такая ситуация мой муж разошелся с бывшей женой 3 года они не жили но на развод его бывшая подала спустя 3 года за это время она родила дочь и ребенок записан на него мы ничего не знали спустя время мы узнали что бывшая жена умерла а его лишили родительских прав и подали на алименты мы подали в суд что он не является отцом ребенка по последнему месту прибывания ребенка суд постановил что мы должны подавать в суд там где проживает ребенок но адрес опека не разглашает что нам делать? Заранее благодарна
Самозанятый оказал мне услуги без договора. Но услуги оказаны не в полной мере и не устроило обещанное качество услуг, после услуг была «поддержка» с обратной связью 2 недели (за доп плату) после того как мы про общались из 2х недели 4 дня (человек отвечал редко, не заинтересованно, нервничал) я сказала что такая обратная связь мне не нужна и попросила часть возврата средств за «поддержку» согласно отработанному ей времени, то есть удержать с меня за эти 4 дня (что логично) , она рассчитала сумму возврата неверно и прислала возврат за 1 неделю, а не за 10 дней. Мне чужое не нужно , но с таким и так наплевательским отношением меня это вывело. Я ей сообщила о том что она посчитала неверно, на что она сказала вот половина и всё. Что мне делать дальше и куда общаться с досудебной претензией на самозанятого? Переписки все есть и зафиксирована частота ответов