Как узнать причину возникновения долга по номеру исполнительного производства?
Как узнать за что именно? По исполнительному производству
136516/17/50006-ИП от 28.07.2017 взыскание долгов. Увидел на сайте фссп.
, Иван, г. Домодедово
Иван, все, что можно сказать без визита к приставам, это то, что был составлен Акт по делу об административном правонарушении от 24.04.2017 № 1543739/236 УМВД РОССИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ДОМОДЕДОВО. На данный момент исполнительное производство прекращено по следующим основаниям:
Невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях