Пристройка комнаты к неоформленному дому мужа и его сестры
Здравствууте, дом не оформлен. Мы пристроили комнату за свой счет. После смерти матери хозяева мой муж и его сестра
, Стребкова Марина Сергеевна, г. Белгород
Михаил Россинский
Здравствуйте, скажите, а что значит «неоформленному» дому: не вступили в наследство и сделали пристройку? Если так, то необходимо признавать право собственности в судебном порядке. Уточните свой вопрос, возможно я Вас не правильно понял…