Оплата капремонта за свою квартиру при проживании по прописке и оплате за капремонт в другом месте
Капитальный ремонт по требованию "Энергосбыта"
Здравствуйте, я полностью оплачиваю квитанции за капитальный ремонт по адресу, где я являюсь собственником жилья, прописана и проживаю.
Недавно я получила по телефону уведомление от Свердловэнергосбыта о том что я должна оплатить немалый долг за капитальный ремонт в квартире, где проживает мой родственник, который там не прописан, и электроснабжение там отключено с 2016 года по моему письменному заявлению, так как проживающий там родственник не оплачивал жилищно-коммунальные услуги. При этом я полностью оплатила накопленный им большой долг за электроэнергию.
Квартира принадлежит мне.
Я уже оплачиваю капитальный ремонт в доме, где я проживаю. Могу ли я не оплачивать капремонт во второй квартире?
Елена. Город Ревда Свердловской области.