Как подавать возражения на апелляцию родственникам истца?
Товарищи юристы, здравствуйте!
Помогите просто понять ментально, а не давать "бесплатную консультацию" в таком деле:моя мама судится с экс-мужем и его сыном. Я и вторая дочь мамы- на стороне мамы. Она одна подавала иск. Мы были ее законными представительницами. Сыновья экс-мужа мамы- ответчиками
Моя мама проиграла суд первой инстанции. Она подала апелляционную жалобу, которую принял первой инстанции ,но копию этой жалобы получили я и моя родная сестра- родная дочь моей мамы. Там предлагается подать возражения против маминой жалобы и нам с сестрой. Может, по смыслу, мы с сестрой можем именно как-то поддержать текст апелляционной жалобы мамы нашей вместо возражений на него?
Тогда как нам наши "возражения" правильно именно озаглавить? "Соглашательство" или " согласие с доводами апелляционной жалобы мамы"?
То есть, чтобы мы свои доводы привели в пользу мамы, но и не называли нашу речь "возражением", ведь, по смыслу сотсязания мы с сестрой- на стороне пока проигрывающей мамы, мы ей не возражаем же????