8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

При разводе оставил имущество жене и ушёл ни с чем, а она подала в суд на раздел кредита

Я развелся с женой у нас есть совместный ребёнок я плачу алименты у нас был совместный кредит при разводе она не стала его делить так как я оставил все нажитое имущество ей и ушёл ни с чем а сейчас она подаёт в суд на раздел кредита что мне делать

, Сергей, г. Биробиджан

Сергей, добрый вечер!

Вы можете подать встречный иск на раздел всего нажитого имущества, и, возможно, в процессе судебного разбирательства придете к мировому соглашению по поводу кредита и остального имущества.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня двоюродный брат ушёл на сво и военской части дал все мои документы и адрес, у него нет больше не кого, положено ли мне что то получать
Здравствуйте, скажите пожалуйста,у меня двоюродный брат ушёл на сво и военской части дал все мои документы и адрес, у него нет больше не кого,положено ли мне что то получать
, вопрос №4968690, Регина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой отец был соч с декабря месяца 2025 года, ушёл в отпуск и не вернулся, сегодня 27 мая его приняла
Здравствуйте, мой отец был соч с декабря месяца 2025 года, ушёл в отпуск и не вернулся, сегодня 27 мая его приняла комендатура, возвращаться он отказался, его принудительно отправили на полигон, от туда сказали поедет штурмовать и суда не какого не будет. Сняли с него розыск. Он не хочет возвращаться, он мобилизованый с 22 года. Подскажите пожалуйста как избежать этого, добиться суда раньше чем отправят в последний путь?
, вопрос №4965774, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж ушёл на больничный, после того, как ему закроют больничный лист он может не отрабатывать две недели?
Добрый вечер! Муж написал заявление на увольнение по собственному желанию, но ему сказали, что надо отработать две недели, по закону они правы. Муж ушёл на больничный, после того, как ему закроют больничный лист он может не отрабатывать две недели?Может ли он сразу после больничного без отработки уволиться и подать документы на другую работу.
, вопрос №4964803, Елена, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я имею право подать на раздел имущества?
Здравствуйте.бывший муж подал меня на алименты через суд на двоих наших детей .я родила ребенка сейчас 2 года ,от другого мужчины.Я не работаю .я в декрете. Должна я платить алименты ?и какие?мы купили квартиру в браке за первым мужем с детьми,я там до сих пор прописана .Я имею право подать на раздел имущества?
, вопрос №4964287, Алена, г. Елабуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте У меня брат ушёл на сво я легла в больницу меня спрашивают имейте вы связь с во Я сказала У меня брат на войну ушёл к чему это был вопрос
Здравствуйте У меня брат ушёл на сво я легла в больницу меня спрашивают имейте вы связь с во Я сказала У меня брат на войну ушёл к чему это был вопрос
, вопрос №4963099, Ристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.11.2018