Выплаты по страховке за ущерб от ДТП при наличии у участников ДТП полисов ОСАГО и Каско
У Ивана и Петра имеются полисы ОСАГО, ДСАГО с лимитом страховой суммы 600 000 рублей и КАСКО с лимитом страховой суммы 1 000 000 рублей. По вине Петра произошло ДТП, в результате которого пострадал не только автомобиль Ивана, но и автомобиль Петра. Сумма ущерба для обоих автомобилей составила 1 000 000 рублей. За счет каких средств будут отремонтированы автомобили Ивана и Петра?
, Николаева Дарья, г. Смоленск