Купила диван, а ткань красится. могу я его вернуть?
КУПИЛА ДИВАН 3 НЕДЕЛИ НАЗАД.А ОН КРАСИТСЯ.ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ,ЧТО У НИХ ГАРАНТИЯ НА ДИВАН А НЕ НА ТКАНЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
, ОЛЬГА, г. Киров
Андрей Коршунов
Уважаемая Ольга.
Конечно можете. Пишите претензию и требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денег.
Евгений Хорохордин
Ольга, такова работа продавца, отказываться от обмена. Направьте ему претензию, не согласится, заявление в суд