Как в данной ситуации поступить с долгом по кредиту и каковы возможные последствия?
Здравствуйте.Такая проблема. по тупости взяла в 2016 году в декабре кредитную карту банка тинькофф на сумму 30000 рублей,наличные не снимала,использовала только безнал. Каждый месяц с 01.17 по 04.18 оплачивала по 2000 рублей как запрашивал банк.За все это время сумма не изменилась не на один рубль,наоборот стала больше.В апреле 2018 произошли финансовые трудности и далее не смогла оплачивать.Вчера получила судебное письмо что банк подал в суд.Суд присудил от 15.11.18 что я должна оплатить банку за период с 10.04.18 по 15.09.18 сумму в 31899 основной долг по кредиту, 11121,83 проценты за пользование, 3540 штрафные проценты и комиссия и расходы по оплате пошлины 798,42. Что мне делать?