Какие услуги не входят в техобслуживание дома?
должна ли я оплачивать работу слесарей по замене сгона при полной оплате за техобслуживание при этом детали мне предложили купить самой
, Ольга, с. Ербогачен
Алексей Хоробров
Добрый день,
Ольга, все зависит на каких сетях ведется ремонт, если мы говорим об общедомовых сетях, то конечно требования будут незаконными, но вот в случае если ремонт проводится на внутриквартирных сетях, он полностью зависит от Вас и стоимость и лица которые будут его выполнять.
определить границы просто:
по воде: кран на стояке водоснабжения — граница, все что после крана идет в квартиру это Ваше.
по канализации: тройник на стояке — граница