Что будет с долей в наследовании, если наследник не заявит о правах?
Добрый день! Скоропостижно умер брат,проживавший в 3-комнатной квартире.Прописаны и проживают в квартире жена,ее дочь со своим маленьким ребенком ,их общая дочь совершеннолетняя .И прописан ,но не проживает его сын от первого брака. Жена и дочь родная брата вступили в наследство. Сын не удосужился вступить в наследство(уважительной причины невступления нет).Нотариус сказала,что доля сына может отойти государству через два года.