Можно ли обжаловать лишение прав, если суд не уведомил о заседании?
Через год узнаю что меня лишили водительского удостоверения от приставов. Меня не уведомляля. Реально это обжаловать
, Александр, г. Красноярск
Даниэль Соловьев
Добрый день! нужно написать заявление на восстановление сроков обжалования в суд который вынес решение. То что вас не надлежащим образом уведомили является основанием для востановления