Законно ли отказывают в выкупе участка под домом без коммуникаций?
оформил жилой дом на участке лпх в росреестре, запись егрн есть. однако администрация не дает выкупить данный участок т.к. пишет что дом не жилой т.к. нет в нем коммуникаций. Законно это, без коммуникаций дом перестает быть домом и я не могу им распоряжаться?
В таком случае нужно внимательно изучить письмо-отказ администрации и в случае противоречия его действующему законодательству обжаловать в прокуратуру или суд.