Можно ли взыскать оплату по налогам, если покупатель не сразу переоформил авто?
Скажите пожалуйста, если продали машину, и новый покупатель с учета снял только спустя два года, можно ли подать в суд о взыскании компенсации за тот налоговый период? Договор есть акт передачи тс есть
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Даниэль Соловьев
Добрый день! если у вас есть подтверждающие материалы, того что вы продали автомобиль, и документы по оплате налога за авто, за то время когда фактически им владели не вы, тогда обращайтесь в суд и взыскивайте
Спасибо)