Какой закон о тишине в многоквартирном доме действует в Ярославле?

Добрый вечер !Какой закон о тишине в многоквартирном доме действует в Ярославле в 2018 году? можно ли проводить ремонтные работы в выходные?

, Иван Колесов, г. Ярославль
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Иван, здравствуйте!
 В Вашем случае действует Кодекс об административных правонарушениях Ярославской области.

В Вашем случае применима статья 12 Данного закона.

Период ночного времени указан так же в 12 статье Кодекса об административных правонарушениях Ярославской области. :

Примечание. 1. К ночному времени в целях настоящего Закона относится время с 22 до 6 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа — время с 23 до 6 часов местного времени.