Какие предусмотрены страховые выплаты при ДТП?
Добрый вечер! Я совершил ДТП во дворе своего дома - помял дверь машины. Владелец машины не я и в страховку я не вписан. Вызвали ДПС. В дальнейшем мной был оплачен штраф. Кто в данном случае оплатит ущерб пострадавшему - я или страховая компания? Может ли страховая компания потребовать с меня возмещение ущерба пострадавшему?