Правомерно ли администрация ТЦ запрещает бесплатные проезд к офисному зданию?
Здравствуйте!
Есть торговый центр, соединенный аркой с другим зданием аркой, в них установлены железные ворота, ворота установлены незаконно, ТЦ расположен в центре и ворота служат для того чтобы во время праздников да и просто ночью, ни кто не заходил и не «гадил». Во дворе пройдя через арку расположены другие зданиям офисные, и жилые квартиры.
У нас находится офис и работники парковали машины, пока новая администратор ТЦ не придумала свои правила
Администрация ТЦ берет с нас деньги за парковочное место, и за обеспечение уборки, обосновывая это тем, что у ближайших домов нет УК (управляющих компаний) и что они должны убираться
Мы подавали запрос в Администрацию города, что имеем ли мы право парковаться и заезжать в арку, потому что охрана ТЦ открывает ворота только тем у кого есть пропуска, а выдают пропуска тем, кто оплатил парковочное место
В прикрепленных файлах, прикрепил документ ответа Администрации, если коротко то мы имеем право без препятственно заезжать и выезжать и парковаться.
Мы не хотим ругаться, можно ли куда-то пожаловаться чтобы прикрыли это незаконное обогащение администратора и мы могли заезжать к своему рабочему месту?
- 20223-ог-э_15112017_Image_00004.pdf