Как можно узнать, состою ли я на учете у нарколога в данной ситуации?

в 2014 меня поставили на учет к наркологу за пьянку попал в диспансер лишили вод прав осенью 2017 хотел восстановить права не прашол мед комиссию иза того что стою на учете

, раиль, г. Саратов
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Раиль!

В любом случае, для того, чтобы узнать состоишь ли на учете у нарколога очень просто. Для этого нужно просто обратиться в наркологический диспансер по месту жительства и взять справку.