Будет ли произведена выплата алиментов после совершеннолетия?
Здравствуйте, мне 24 года. Отец должен мне выплатить алименты по судебному приказу от 2006 г, было производство , но в 2016 оно прекращено по ст.46!
1. Значит ли это что долг аннулирован?
2. Как возобновить производство ?
3. Верно ли , что долги по алиментам никуда не исчезают пока их не выплатит должник , не важно 24 мне года или 18?
, Яна, г. Владивосток
Может быть у приставов, если нет, то в суде, но Вы сможете его взять и подать лишь по доверенности от того, кто обращался за взысканием алиментов ранее, когда Вы были несовершеннолетней.