Правомерен ли отказ в пенсии по потере кормильца со ссылкой на отсутствие факта иждивения?
Мы с бывшем мужем в разводе.У нас есть общая дочь.Сейчас ей 18 лет.Учится очно в колледже.После развода бывший муж жил с другой женщиной,после сидел в тюрьме..Как освободился,начал платить алименты.Платил где-то с год,после его убили.Хочется узнать:правомерен-ли отказ пенсионного фонда в получении пенсии по потере кормильца,ссылаясь на то,что отец и дочь должны были проживать вместе и отсутствует факт иждевения.Хочу отметить,что от дочери он не отказывался и не был лишён родительских прав.
Так стоит ли мне подать в суд?