Ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие
Суд выиграли. Были ответчиками. Теперь подала иск о возмещении судебных расходов. Судебное заседание назначено на 30.11. Но приехать не могу. До какого числа необходимо подать заявление о рассмотрении дела в моё отсутствие? Кому подается такое заявление? И можно ли по почте его отправить?
Спасибо.
, Роза, г. Москва
Сергей Булатов
Добрый день. Можете созвониться с секретарем судьи и отправить факсом или по электронке. Это не принципиально.
С уважением. Булатов С.Н.