Как вернуть деньги за неоказанную услугу при предоплатной системе платежей?
здравствуйте. купила телефон, впридачу навязали сим карту Мегафон. как оказалось с предоплатной системой платежей. За первый месяц деньги списались. За второй месяц возник долг -350 руб. и услуги соответственно были заблокированы, счет я пополнила только через месяц( и то только для того чтобы не висел долг), сумма списалась и насчету снова -350 и сново я должна пополнить счет, но услуг за тот месяц я не получала , за что они сняли 350 руб? На сету снова -350 услуг 0
- tariff_1763_chuvashia_e98a5.pdf
Попробуйте, зайти на сайт мегафона и поменять тариф. Либо обратитесь в салон мегафона и так же попросите о смене тарифа.
чтобы сменить тариф я должна выйти из минуса. значит 350руб я просто подарю мегафону