8 499 938-65-20

Могу ли я устроиться на работу, если у меня судимость?

Хочу устроиться на работу в МВД. Возьмут меня на работу в МВД если была судимость по 157ст УК Рф..................................,..................................................................................,...............

, Геннадий, г. Краснодар

Добрый день, к сожалению не сможете, статья не имеет значения, Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ в статье 14 исходит из того, что 

1. Сотрудник органов внутренних дел не может находиться на службе в органах внутренних дел в следующих случаях:
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
1
0
1
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, мне 19 лет моей девушке 17, у нее нету родителей, но она забеременела, могут ли меня посадить если я не распишусь с ней?
здравствуйте, мне 19 лет моей девушке 17, у нее нету родителей, но она забеременела, могут ли меня посадить если я не распишусь с ней ?
, вопрос №4974747, Руслан, г. Москва
Могу ли я работать в детском саду делопроизводителем если у меня погашена условная судимость по статье 159 п.3?
Здравствуйте. Могу ли я работать в детском саду делопроизводителем если у меня погашена условная судимость по статье 159 п.3?
, вопрос №4974612, Елена, г. Ставрополь
Была принята на работу в сентябре учителем, проработала до апреля, уволилась на 6дней, с 6снова устроилась, учебные часы выдала все, могу ли я сходить в отпуск летом?
Была принята на работу в сентябре учителем,проработала до апреля,уволилась на 6дней,с 6снова устроилась,учебные часы выдала все,могу ли я сходить в отпуск летом?Работодатель утверждает,что так как я увольнялись и получила расчет,то нет,теперь только через 6месяцев
, вопрос №4974593, Оля, г. Москва
Могу ли я с погашенной судимостью выехать в Минск с российским паспортом
Могу ли я с погашенной судимостью выехать в Минск с российским паспортом
, вопрос №4973987, Антон, г. Москва
Здравствуйте, если у дочери есть судимость, могла ли я работать адвокатом?
Здравствуйте, если у дочери есть судимость , могла ли я работать адвокатом?
, вопрос №4972205, Фатыхова, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2018