В течение какого срока супруг может подать на меня в суд для компенсации продажи квартиры?
Я( жена) продала по доверенности от мужа квартиру, может ли он (муж) подать на меня в суд на компенсацию по продаже? И в течении какого срока?
, Евгения, г. Черемхово
Олег Анисимов
Не очень понятно в отношении компенсации и мужа? Вы в браке по брачному договору или как?
Мы развелись в 2016 г, муж написал на меня доверенность на продажу квартиры, квартиру продала в 2018. Говорил что ни на что претендовать не будет, всё нашему ребенку. А теперь собирается в суд, чтобы подать на компенсацию (процент от сделки).
Не очень понятно по каким основаниям он подаст на Вас в суд, мне может не хватает информации