Как правильно составить сноску, что авторское право принадлежит мне?
Здравствуйте ! Прошу помощи в грамотном юридическом оформлении !
у меня есть "изобретение", но перед патентованием я хочу отдать его специалистам (чтоб просчитали и сконструировали) ... по факту - я ПОЛНОСТЬЮ оглашу все конструктивные особенности третим лицам, и боюсь утратить "авторство" ! Поэтому обращаюсь к вам, чтобы грамотно составить "СНОСКУ", что авторское право на изобретение - всё же принадлежит МНЕ, а они - как "другие лица", которые принимали участие в разработке ....