Обязательно ли наличие чека при подаче налоговой декларации после продажи автомобиля?
Муж подал 3-ндфл за проданный автомобиль. Договор кп при покупке есть,но утерян чек оплаты,который требует налоговая.Что можно сделать?Покупка авто была в салоне в 2016 г. Данный салон обанкротился, и теперь его нет... Что делать? Как еще можно востановить чек? Или это не обязательно? В договоре прописана сумма, за которую автомобиль был приобретен, банковские реквизиты продавца. Автомобиль был оплачен наличными через кассу