Куда обратиться с претензией к руководителю танцевального клуба по вопросу возврата денег?

Здравствуйте! 31.10.18 сын получил травму на занятиях по бальным танцам, обратились в травматологию, получили освобождение от занятий с 01.11.18 на две недели. Тренеру 01.11.2018 была предоставлена справка. Через две недели было принято решение покинуть танцевальный клуб совсем. 05.11.18 мною были оплачены авансом групповые занятия за ноябрь 2018 в данном клубе, я расписалась в ведомости приема денег, но руководитель клуба, узнав о решении покинуть клуб отказался вернуть деньги за занятия, хотя сын так и ни разу в ноябре на занятиях не был из-за травмы. Подтверждение моих оплат клубу за предыдущие месяца занятий имеются. Куда мне обратиться для претензии в адрес руководителя клуба и возврата денег? Куда обратиться по вопросу возмещения морального ущерба из-за травмы, полученной на занятиях?

, Елена, г. Тула
Марков Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Куда мне обратиться для претензии в адрес руководителя клуба и возврата денег? Куда обратиться по вопросу возмещения морального ущерба из-за травмы, полученной на занятиях?

Претензию Вы можете направить непосредственно в адрес организации оказывающей Вам данную услугу, если требования, содержащиеся в претензии не исполнены, то Вы вправе обратиться в суд.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.