Могут ли забрать купленную квартиру, если продавец должник?
21.12.2017 года моя дочь заключила кредитный договор с банком ВТБ 24. Она преобрела на вторичном рынке небольшую студию по рыночной стоимости. Прочитала в интернете, что квартиру могут забрать в течении 3 лет. если продавец квартиры является банкротом. Проверила на сайте Службы судебных приставов и продавец квартире был на сайте как должник. Судебные приказы от апреля 2018 года по ноябрь 2018 года, с огромными суммами. Даже есть взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 6626000.00 руб. Исполнительский сбор: 463820.00 руб. а в строке окончание или прекращение ип стоит ст 33. Мы покупая квартиру взяли кредит на ремонт, будем платить ипотеку 15 лет. При оформлении ипотеки был составлен договор о комплексном ипотечном страховании. Что будет с квартирой, ее могут забрать? Как себя можно обезопасить? '
