Какие требования мы можем самостоятельно выдвинуть?
наша бабушка в инвалидной коляске упала в. открытый проем,получены травмы,рваные раны,необходимая помощь оказана,завтра встреча с главврачом,что мы имеем права требовать?
, григорьева лариса аркадьевна, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Здравствуйте, Лариса Аркадьевна
Вправе требовать компенсацию за причинение вреда с виновного, только необходимо установить по чьей вине она упала в этот проем, так же имеете право на компенсацию морального вреда ст.151 ГК РФ
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В
спасибо, но я в СПб, технически не удобно