Какова вероятность получения условного срока в моем случае?
Здравствуйте . Молодой человек избил мужчину , его арестовали по статье 111 часть 2, он во всем признался . Его сразу посадили в сизо до суда . Недавно была проведена экспертиза где выяснили что он бил не подручными средствами , а тупым предметом , т.е. руками или ногами, следствии чего поменяли статью на 111 часть 1 . Ранее он судим небыл , недавно вернулся из армии . Буквально перед этим Устраивался на работу и проходил медкомиссию . Должен был начать учиться . То есть характеристика очень хорошая . Потерпевший претензий не имеет , дело возбуждено по факту из за обращения в больницу . Каковы шансы на условное наказание ? И какое скорее всего наказание будет , если не условное ? Заранее спасибо !
Спасибо Вам большое за совет!