Как выписать брата из свидетельства о праве на наследство?
Здравствуйте. ситуация следующая, от папы в наследство перешла квартира мне, маме и брату в равных долях, брат погиб. Как выписать брата из свидетельства?
, Анастасия, г. Томари
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Анастасия!
У брата своей семьи нет (супруги, детей)? После смерти отца 6 месяцев прошли?
В этом случае вам необходимо принят наследство, которое от него осталось (то есть его долю).
Обратитесь к нотариусу.