Обязан ли я оплачивать долг после неправильного начисления квартплаты УК?
Добрый день! Мне начислялась квартплата за квартиру площадью 67 кв.м не за всю площадь, а только за 33.5 кв.м, в квартире два собственника, но л/с оформлен на меня, так платил год и три месяца, при переводе из одной УК в другую, обнаружился долг. Обязан ли я его оплачивать? Ошибка допущена не мною, а специалистами УК.
, Руслан, г. Уфа