Можно ли вернуть предоплату по договору за 6 месяцев до момента оказания услуги?
Добрый день! подскажите пожалуйста могу ли я вернуть предоплату по договору об оказании услуг между двумя физ.лицами, если эта услуга для меня не актуальна, а в договоре (как выяснилось не верно составлен в отношении ГК РФ), прописано, что предоплата не возвращается. Письмо-претензия об отказе от услуги отправлено заказным письмом с уведомлением исполнителю с требованием вернуть предоплату за вычетом понесенных расходов для мероприятия прописанного в договоре. Заранее благодарна!
Добрый день! Благодарю за ответ.