Работа в ночное время в организации вахтовым методом
Работаю в организации вахтовым методом 60/30. Вот уже целый год хожу только в ночные смены, они же мне не оплачиваются. Что для этого нужно, чтобы выбить с организации мои деньги? Для начала в самой организации заявление написать, для того чтобы пере считали или сразу обращаться в трудовую инспекцию?
, Иван, г. Благовещенск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Что для этого нужно, чтобы выбить с организации мои деньги?
Если Ваша работа не оплачивается должным образом, то рекомендую обратиться с разу с жалобой в государственную инспекцию труда. помимо этого имеете право обратиться в суд за взысканием положенных выплат, но обоснованность и правомерность своих требований Вы должны будете доказать, то есть надо чтобы в табеле рабочего времени были учтены все Ваши смены.