Как комиссоваться с военной службы при наличии проблем со здоровьем?
Здравствуйте, служу месяц и уже во второй раз попал в госпиталь с ОРЗ. На гражданке таких проблем со здоровьем не было никогда. Помимо этого начали болеть колени, плечи и поясница. На присяге вообще упал в обморок, после чего уже 6 день болит голова, т.к. упал головой вниз. Была одна КТ и всё. Не проверяют дальше, хотя голова болеть не перестаёт. В общем в каком порядке нужно действовать, чтобы комиссоваться?
, Иван, г. Москва
Олег Чебыкин
Все знают и думают. что Вы «косите» от службы. Медицинское заключение Вам надо в таком случае.