Как действовать, если начисляется налог на з/у, которого нет в собственности?

Мне начисляется земельный налог . У меня в собственности ничего нет, и ни каких бумаг на руках естественно . Выписка пришла , а правообладатель это я . Как это может быть ? Это ошибка ? И какая ошибка ?

, Мария, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Мария, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства и разобраться на каком основании и с какого имущества Вам начислили налоговые платежи.

Вполне возможно это ошибка, если у Вас нет никакого имущества. Так как Налоговая большую часть информации о наличие собственности получает путем межведомственного взаимодействия с Росреестром — ошибки волне частое явление. Если все таки у Налоговой есть какая-о информация об объекте — закажите через МФЦ выписку из ЕГРН о правах на этот объект и предъявите налоговой, что Вы не являетесь собственником

Мария
Клиент, г. Москва
Выписку я заказала. Вот именно там написано что правообладатель это я

В таком случае надо разбираться с Росреестром. Заказывать копию правоустанавливающего документа на этот объект (договор купли-продажи, жарения, и т.п.). Потом уже в зависимости от содержания правоустанавливающего документа будет понятно как действовать дальше.